Hip-Hop FoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop FoRuM » Отечественный реп » Centr (Slim,Птаха,Guf)


Centr (Slim,Птаха,Guf)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Группа CENTR
Дата рождения: 2004 год
Место рождения: г. Москва
Краткое досье: это одно из самых сильных звеньев СПРУТ групп, который является Единственным Союзом по-настоящему разносторонних уличных талантов. «CENTR» является основой этого объединения, принимая непосредственное участие в концертной и творческой деятельности проекта.
Группа «CENTR» объединяет самых перспективных и интересных рэп-исполнителей на данный момент: Гуфа aka Rolex-X, Slim’а aka Slimus, Птаху и Принципа. И если первый – гений текстов и крылатых фраз, второй профессионал от музыки, то последние два – отлично читают, преподнося наработанный материал наилучшим образом.

0

2

CENTR - "ЭФИР В НОРМЕ"

"Centr" - настоящий музыкальный феномен, он ломает правила игры шоу-бизнеса. Появившись 4 года назад, команда изначально позиционировала себя как андеграундный проект - все записи коллектива распространялись только через интернет. Один из солистов группы - Guf - официально выпустил свой альбом "Город дорог" только в 2007 году, когда его популярность в России уже перешла все мыслимые пределы. Ротация на радио и телевидении этих исполнителей, по сути, также началась совсем недавно - гораздо позднее, чем их узнали и полюбили по всей России.

Напрочь игнорируя любой коммерческий промоушн, эти ребята умудряются собирать на своих выступлениях грандиозное количество людей разных возрастов, продолжая уверенно пополнять ряды своих поклонников.

22 октября в Москве состоялася презентация их нового альбома "Эфир. В норме"

Отредактировано CracKer D (2008-12-17 14:20:30)

0

3

CENTR- ПОБЕДИТЕЛЬ MTV RMA 2008 В НОМИНАЦИИ «HIP HOP»

28 ноября состоялась церемонии наград MTV Russian Music Awards. В номинации « HIP HOP» победила группа CENTR и Баста за совместный клип на песню “Город дорог” (альбом «Качели» МОНОЛИТ)

"Спасибо за матрешку от группы «Centr» и ЦАО, - сказал со сцены Птаха. - Мы не думали, что нам ее дадут, думали, что победит Тимати или кто-то еще. Тем не менее, спасибо большое MTV и тем, кто нас поддерживал".

Баста передал привет родному Ростову и району Сельмаш, Guf поблагодарил всех, кто голосовал, кто слал SMS, а Slim пообещал, что они здесь надолго и признался, что, тем не менее, все происходящее здесь довольно неожиданно.

Приз в номинации "Сеть" получил Ноггано. Под трек  "Ё-ё-ё-насос, Жора, где ты был"(альбом «Первый» МОНОЛИТ»), на сцене появился сам номинант и Жора в инвалидной коляске. Забрав награду, Ноггано сообщил: "Многие не знали, что помимо Басты есть еще и второй проект Ноггано. Вторая матрешка для моего города Ростова-на-Дону ЭЭЭ! "

На достигнутом, ребята из группы «Centr» останавливаться не собираются, очень скоро в эфире MTV и всех музыкальных каналах России новый клип на трек «Ночь»(альбом «Эфир в норме» МОНОЛИТ).

А Ноггано преподносит еще сюрпризы, скоро запускается  серия культурных вечеринок «Party у Ноггано», которые будут проходить каждый месяц, и обещают стать большим, интересным и совершенно новым событием среди многочисленных клубных вечеринок Москвы.

«Guf, Slim, Птаха, Баста/Ноггано: ПРАВИЛЬНАЯ РЭПЧИНА БУДЕТ ПО ЛЮБОМУ КАЧАТЬ!...»

© Материал подготовил Greypro

0

4

вот центр уважаю. и темы у них хорошие. но слишком уж не по мне все это. мысли умные, но. мне это не близко. вот слушаю песен 5 гуфа, и пару от центра. ну и все.
за последнее время наблюдаю постоянные картины:
подростки (от 14 до 16) с удовольствием слушает центр. зачастую знакомые. спрашиваю о чем читают, ответ - о жизни. спрашиваю простые понятия из их треков. рожу косят и начинают свои определения толкать. так мне стыдно становиться, что люди просто стали слушать что то не понимая о что слушают. центр - это оч хорошая группа. но то что, когда то дяди большие (критики) сказали что они хорошо читают, как хорошие реперы (среднего уровня) тоже оценили по достоинству и слушать начали, так за ними поянулись молодые таланты (многие понимают смысл всех песен их), а там и много народу просто слушащие музыку. и когда вижу человека (раньше слушал он только музыку типа: тыц тыц тыц.) слушащего гуфа, и говорящий что это круто. мне становится обидно.

0

5

ее,у меня альбом "Качели" каждый день в плеере играет,отдельно хочу Гуфа выделить...единственный минус,про наркоту слишком много...хотя у каждого своя башка на плечах...а рэп у них правильный!

0

6

Центр мне тоже нравится!!!!!!!!Суперская группа!!!!

0


Вы здесь » Hip-Hop FoRuM » Отечественный реп » Centr (Slim,Птаха,Guf)